1 ООО "СЗМК"
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК ПРИГОРОДНЫЙ
2 ЛЕКСИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ КУДРОВО
3 ФЕДОРОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ПОСЕЛОК ОСЬМИНО
4 ЧЕРНОВ МАРАТ РАФАИЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛОСОВСКИЙ ГОРОД ВОЛОСОВО
5 ШАРИПОВ ЭРКИН НУРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ЧУНОВО
6 УЛАНОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК СУЙДА
7 ГУРБАТОВ ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ПОСЕЛОК ЕРМИЛОВО
8 ПЕТРОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛОСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПРУЖИЦЫ
9 ИВАНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ПОСЕЛОК ТЕЛЬМАНА
10 ООО "ПРОФТЕХСОЮЗ"
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ ТЯГЛИНО
11 РИМША МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПРИОЗЕРСКИЙ ГОРОД ПРИОЗЕРСК
12 КОЛЬЦОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТИХВИНСКИЙ ГОРОД ТИХВИН
13 ШАРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ СЕЛО ПАША
14 ФУРСИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТИХВИНСКИЙ ГОРОД ТИХВИН
15 ЛЕВАШОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТИХВИНСКИЙ ГОРОД ТИХВИН
16 ООО "СМС"
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ГОРОД ВЫБОРГ
17 КОЛЕСНИКОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ДУБРОВКА
18 ЯКУБОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК КУЗЬМОЛОВСКИЙ
19 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО
20 ЛАПУНИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ГОРОД КИНГИСЕПП
21 АЛФЕРОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ПОСЕЛОК РЯБОВО
22 ЦИММЕР МАРИЯ ИВАНОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТИХВИНСКИЙ ГОРОД ТИХВИН
23 ХАРТУКОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ КЕРРО
24 ФАДЕЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕХЕНЕЦ
25 НУРМАМАДОВ АЗИМ МАМАДРАХИМОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА СИВЕРСКИЙ
26 РАЦЕЕВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН БОКСИТОГОРСКИЙ ДЕРЕВНЯ БОР
27 КАРПЕНКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ДЕРЕВНЯ КИКЕРИЦЫ
28 ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ КУДРОВО
29 Алексеев Владимир Васильевич
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБРИНО
30 БАК ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК ПУДОСТЬ
31 КУЗНЕЦОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ АГАЛАТОВО
32 ЧЕРНИКОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИРОВСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА НАЗИЯ
33 АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИРОВСКИЙ ГОРОД КИРОВСК
34 АНДРЕЕВ ФЕДОР ВАЛЕНТИНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТИХВИНСКИЙ ГОРОД ТИХВИН
35 ШИМАРЫГИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГОРОД СОСНОВЫЙ БОР
36 ЛАГУТЁНОК АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГОРОД СОСНОВЫЙ БОР
37 БАЗАНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ СЕЛО СТАРАЯ ЛАДОГА
38 СИНЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ПОСЕЛОК ТЕЛЬМАНА
39 МАРТИРОСЯН ГЕВОРГ НОРАЙРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ НОВОЕ ДЕВЯТКИНО
40 ДЕГОТЬ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО
41 РОМАНЧУК ВАДИМ БЕРНАРДОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК МЫЗА-ИВАНОВКА
42 АГАНАУСКАС ЛАЙМА АНАТОЛЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПРИОЗЕРСКИЙ ГОРОД ПРИОЗЕРСК
43 КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ГОРОД ЛУГА
44 МОЩЕНКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД СЕРТОЛОВО


Анализ рынка Машины для корчевания, уборки камней, кустов и пней

Стоимость заключенных котрактов 34 088 164.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 1 893 786.00 руб.

Общее количество проданного товара 18


Компании на сайте

ООО "ЭВОЛЮШН"
190068, Санкт-Петербург, переулок Бойцова, д. 7

ООО "СТРОЙДИЗАЙН"
197022, город Санкт-петербург, переулок Вяземский, д. 5, оф. ПОМ.6-Н

СУВОРОВА ИННА ВАЛЕНТИНОВНА
ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД ПЕТЕРГОФ БУЛЬВАР РАЗВЕДЧИКА

ООО "КОЛУМБ"
191124, Санкт-Петербург, улица Шпалерная, д. 55, оф. ОФИС 421

ЗАО "КАДРЫ"
197022, Санкт-Петербург, переулок Вяземский, д. 5, оф. ПОМ.6-Н

ЕРМАКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛИЦА БЛОХИНА

УГОЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРОСПЕКТ МОРСКОЙ

ИПВОЛДАЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛИЦА ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ

ООО "ОНИКС"
197136, Санкт-Петербург, улица Бармалеева, д. 26, оф. ПОМ. 6-Н

ООО "АУЦ АОН "КРЫЛЬЯ НЕВЫ"
191119, город Санкт-петербург, набережная Обводного Канала, д. 61