1 БАЛКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ ГОРОД СЯСЬСТРОЙ
2 КОНОБРИЦКИЙ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК ИМЕНИ МОРОЗОВА
3 КОЛЮБАЕВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТИХВИНСКИЙ ГОРОД ТИХВИН
4 РЫЖОВ СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК
5 ЛОКШИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ГОРОД КИНГИСЕПП
6 ФЕДИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ПОСЕЛОК ГЛАДКОЕ
7 ЛУНИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛОСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ РЕПОЛКА
8 ДИМИТРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛОСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ БЕГУНИЦЫ
9 БОЙЧЕНКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ ЯНИНО-2
10 КАПЛИН АНАТОЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ПОСЕЛОК ТОКАРЕВО
11 СИНЮРКА ИГОРЬ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ПОСЕЛОК РАССВЕТ
12 ВАХМИНЦЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГОРОД СОСНОВЫЙ БОР
13 ГАТМАН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД СЕРТОЛОВО
14 ВОРОБЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕРЕВНЯ МАЛЫЕ ПОЛЯ
15 КИЕВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Область Ленинградская Район Всеволожский Деревня Юкки
16 ФИНОГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК
17 КУРЗЕНКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ КУДРОВО
18 ЛАКТЮШИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ГОРОД ЛУГА
19 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК КОБРАЛОВО
20 ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО
21 КАЗАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ПОСЕЛОК ОСЬМИНО
22 ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО
23 БУЧИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПРИОЗЕРСКИЙ ПОСЕЛОК УРАЛЬСКОЕ
24 КОКАРЕВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ПОСЕЛОК И(ПРИ) СТАНЦИЯ(И) ПРИВЕТНИНСКОЕ
25 ВОЛНУХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД СЕРТОЛОВО МИКРОРАЙОН ЧЕРНАЯ РЕЧКА
26 ХРИПАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ГОРОД ЛУГА
27 КРЫМСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ГОРОД ЛУГА


Анализ рынка Машины сушильно - гладильные, гладильные для прачечных

Стоимость заключенных котрактов 49 641 653.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 247 498.00 руб.

Общее количество проданного товара 74944


Компании на сайте

ПЛАСТ АОЗТ
193315, Санкт-Петербург город, улица Тельмана, 43 1

ООО "ОНИКО"
193230, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДЫБЕНКО, 15 КОРП 1 КВ 168

АОЗТ СПБМВ
192148, Санкт-Петербург город, улица Ольги Берггольц, 33

СЕВ.-ЗАП.КОММЕРЧ.ЛОМБАРД КРЕДО-МАРИИНСКИЙ АОЗТ
192131, Санкт-Петербург город, улица Ивановская, 14

КРЕЗ АОЗТ
193312, Санкт-Петербург город, проспект Солидарности, 9

ПРОИЗВОДСТВО И РЕЭКСПОРТ ЛТД (ПИР ЛТД) АОЗТ
193079, Санкт-Петербург город, набережная Октябрьская, 82

ТВИН АОЗТ
193312, Санкт-Петербург город, улица Коллонтай, 41 1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА НЕВХЛЕБ
192029, Санкт-Петербург город, улица Дудко, 19

НЗЛ-ИНВЕСТ АОЗТ
192029, Санкт-Петербург город, проспект Обуховской Обороны, 51

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЕВГЕНИЯ
192131, Санкт-Петербург город, проспект Обуховской Обороны, 163