1 БУШЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО
2 ЯРОШ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД СЕРТОЛОВО
3 БЕДНОШЕЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПОСЕЛОК РОМАНОВКА
4 НАЗАРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ВЫРИЦА
5 МИХАЙЛОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ НИЗИНО
6 ЭШКОБИЛОВ ЗИЯДУЛЛА АШИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПРИОЗЕРСКИЙ ПОСЕЛОК ЛАРИОНОВО
7 ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ДУБРОВКА
8 НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК ВОЙСКОВИЦЫ
9 МОРОЗОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИРОВСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПАВЛОВО
10 МАЦЕНКО ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН БОКСИТОГОРСКИЙ ПОСЕЛОК СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
11 БРАГИН ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК ТОКСОВО
12 МОРОЗОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ПОСЕЛОК ТОРКОВИЧИ
13 БУДАНОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ АГАЛАТОВО
14 ФАРЕС ЮНЕС
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ КУДРОВО
15 РУСАНОВ КИРИЛЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ГОРОД ГАТЧИНА
16 КУРБОНОВ ЖУРАБЕК АБДУСАЛОМОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПРИОЗЕРСКИЙ ПОСЕЛОК ЛАРИОНОВО
17 МИРОНОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПОСЕЛОК МУРИНО
18 ПАК АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК ВОЙСКОВИЦЫ
19 СТОРОЖА РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛОСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ЯМКИ
20 БИЗЯЕВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПРИОЗЕРСКИЙ ПОСЕЛОК РОМАШКИ
21 ПОЛОМОШНЫХ ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ПОСЕЛОК АЛЕКСЕЕВКА
22 ДОД ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ДЕРЕВНЯ ГЛИНКА
23 ГРИШИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ БОРИСОВА ГРИВА
24 ДАСКАЛ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК
25 БОГИНСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК РОЩИНО
26 САВЕЛЬЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ГОРОД ГАТЧИНА
27 СУКНЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПОДПОРОЖСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ВАЖИНЫ
28 МАТЯЖ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ НИЗИНО
29 НИЦУЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИРОВСКИЙ ГОРОД ОТРАДНОЕ
30 ШАЛАШОВ ЭДУАРД СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ КЕЛОЗИ
31 МАХИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД НИКОЛЬСКОЕ
32 ЛЯТТИ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ДУБРОВКА
33 ЛАРКИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИРОВСКИЙ ГОРОД КИРОВСК
34 КАРМАНОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
Область Ленинградская Район Всеволожский Деревня Кудрово
35 БУШУЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ГОРОД КАМЕННОГОРСК
36 ХАНИЕВ АЛИХАН ДЗЕЛИМХАНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ГОРОД КИНГИСЕПП
37 НИКИФОРОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ГОРОД ГАТЧИНА
38 КЕКИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ПОСЕЛОК УСТЬ-ЛУГА
39 НЕФЕДОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Область Ленинградская Район Гатчинский Село Никольское
40 МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ГОРОД ВЫБОРГ
41 ЗУЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК ВИЛЛОЗИ
42 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ СЕЛО ПАША
43 ЛЕКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПОСЕЛОК МУРИНО
44 РОСТРОСА АРТУР СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА УЛЬЯНОВКА


Анализ рынка Сельдь слабосоленая потрошеная обезглавленная

Стоимость заключенных котрактов 2 720 004.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 478.00 руб.

Общее количество проданного товара 22791


Компании на сайте

ТРАНК ИНЖИНИРИНГ"
194295, Санкт-петербург, улица Ивана Фомина, д. ДОМ 5, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 12-Н

ООО "ПСК"
194354, Санкт-петербург, проспект Луначарского, д. ДОМ 58, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н

ООО "ПЛАТИНУМ"
194292, Санкт-петербург, улица Домостроительная, д. ДОМ 16, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 314-Н

ООО "СТРОЙ СПБ"
194354, Санкт-петербург, проспект Энгельса, д. ДОМ 107, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 1Н

СНТ "ДРУЖНОЕ"
194214, Санкт-петербург, проспект Костромской, д. ДОМ 42, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н

ООО "РЕВИМА"
199004, Санкт-петербург, проспект Средний В.о., д. ДОМ 36/40, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н

ООО "УРАЛНЕВАТОРГ"
194044, Санкт-петербург, проспект Финляндский, д. ДОМ 1, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 20-Н

ООО "АЛГОРИТМ"
199106, Санкт-петербург, линия 6-я В.о., д. ДОМ 55, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 21-Н

ООО "ТСМ"
194044, Санкт-петербург, проспект Большой Сампсониевский, д. ДОМ 28, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 53Н

ООО "ФАБРИКА ВОРОТ"
194156, Санкт-петербург, проспект Большой Сампсониевский, д. ДОМ 93, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 6Н