1 МАГЕР КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ПОСЕЛОК ТЕЛЬМАНА
2 ЯКОВЛЕВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ ПОСЕЛОК ЦВЕЛОДУБОВО
3 ЯНКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ ГОРОД ВОЛХОВ
4 СЕМЕНОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН СЛАНЦЕВСКИЙ ГОРОД СЛАНЦЫ
5 ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК ИМЕНИ МОРОЗОВА
6 КАЛМЫКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СЕЛО АЛЕХОВЩИНА
7 БЕЛЯЕВА НАТАЛИЯ ВАДИМОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛУЖСКИЙ ГОРОД ЛУГА
8 ИНПУШКИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ СТАРАЯ
9 ЕГОРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ПОСЕЛОК ТЕРВОЛОВО
10 НОЗИРОВ МУХАМАДЖОН НЕМАТОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ СЕЛО ПАВЛОВО
11 НИКИТИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК ВРЕМЕНА ГОДА
12 ЮЛДОШЕВ НОСИРДЖОН АБДУМАЛИКОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПРИОЗЕРСКИЙ ПОСЕЛОК ПЛОДОВОЕ
13 ПАНИН СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ГОРОД КИНГИСЕПП
14 КУЗНЕЦОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ СУОРАНДА
15 КОХ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ПОДПОРОЖСКИЙ ГОРОД ПОДПОРОЖЬЕ
16 ПОПОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ДЕРЕВНЯ ГЛИНКА
17 ТОЛЕРОНОК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ НИЖНЯЯ
18 МУСИН ДАМИР СИБАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ КЕРРО
19 АБУЗЯРОВА ЭВЕЛИНА УСМАНОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ЛЮБАНЬ
20 ЗАХАРОВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК
21 ООО "ПЛЮС"
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ
22 ЗИМОВЕЦ ВАТИБОР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК ИМЕНИ СВЕРДЛОВА
23 СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН КИНГИСЕППСКИЙ ГОРОД КИНГИСЕПП
24 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ ГОРОД ГАТЧИНА
25 КРЕПЕЦ ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДЕРЕВНЯ НЕВСКИЙ ПАРКЛЕСХОЗ
26 БЫКОВСКИЙ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГОРОД СОСНОВЫЙ БОР
27 ДОЛЬНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГОРОД СОСНОВЫЙ БОР
28 АБРОСЬКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ВОЛОСОВСКИЙ ГОРОД ВОЛОСОВО


Анализ рынка Сельдь слабосоленая потрошеная обезглавленная

Стоимость заключенных котрактов 2 720 004.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 478.00 руб.

Общее количество проданного товара 22791


Компании на сайте

Lichi
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

Сквот
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

Goldenpoint
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

Сундук-фундук
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

Miris
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

SUNLIGHT
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

LABBRA
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

ALBA
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

Tom Klaim
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис

Climber B.C.
195197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург МО №12 "Сампсониевское" Полюстровский проспект, 84а, ТРК Европолис